Diamantdamenring
Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, Saphir, RW 52 4,7 gøg5
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
28.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenring
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct